부산 사하구 하단동 887-6, 2층201호 (하단동,뉴스타빌) (부산 사하구 낙동남로1347번길 35)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경102791
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,500만원
- 최저가
- 2,915만 5,000원65.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.01.15 | 8,500만원 | 유찰 |
| 2차2025.02.19 | 5,950만원30% | 유찰 |
| 3차2025.03.26 | 4,165만원51% | 유찰 |
| -2025.04.30 | 2,915만 5,000원65.7% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 전동하 |
|---|---|
| 전입일 | 2014.10.17 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 도시형생활주택 평균 낙찰가율
- 48%
- 경매 진행 중
- 161건
- HUG 보증사고
- 41건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 41건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,694만원
주변 지역출처