경기도오산시궐동다세대주택

경기 오산시 궐동 80, 2동 3층301호 (경기 오산시 오산로 349-5)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2024타경61713
감정가
7,800만원
매각가
6,285만원19.4%
구분최저가결과
1차2025.02.117,800만원유찰
2차2025.03.145,460만원30%-
매각 62,850,000원 (80.58%) / 입찰 2명 / 박선미
( 2위금액 57,100,000원 )
매각결정기일 : 2025-03-21 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-04-30
납부 : 2025-04-30
배당기일 : 2025-05-29
배당종결 : 2025-05-29

임차인 현황

이름이**
전입일2015.10.22
확정일자미상
대항력없음
보증금/차임보:35,000,000원 월:100,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

궐동 전세 리스크 점수

높음
68.3
다세대주택 평균 낙찰가율
61%
경매 진행 중
41
HUG 보증사고
8
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
8
미반환 평균 보증금
9,497만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션