경기 김포시 통진읍 도사리 727-5, 가동 2층202호 (경기 김포시 통진읍 김포대로 2093-24)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경31721(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,240만원
- 매각가
- 131만원94.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.04.25 | 2,240만원 | 유찰 |
| -2024.05.30 | 1,568만원30% | 변경 |
| 2차2024.10.17 | 2,240만원 | 유찰 |
| 3차2024.11.21 | 1,568만원30% | 유찰 |
| 4차2025.01.02 | 1,097만 6,000원51% | 유찰 |
| 5차2025.02.06 | 768만 3,000원65.7% | 유찰 |
| 6차2025.03.06 | 537만 8,000원76% | 유찰 |
| 7차2025.04.10 | 376만 5,000원83.2% | 유찰 |
| 8차2025.05.15 | 263만 6,000원88.2% | - |
| 매각 4,000,000원 (17.86%) / 입찰 1명 / (주)청유 | ||
| 매각결정기일 : 2025-05-22 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| 9차2025.08.07 | 263만 6,000원88.2% | 유찰 |
| 10차2025.09.11 | 184만 5,000원91.8% | 유찰 |
| 11차2025.11.06 | 129만 2,000원94.2% | - |
| 매각 1,310,000원 (5.85%) / 입찰 1명 / 김수미 | ||
| 매각결정기일 : 2025-11-13 | ||
| 매각결정기일 : 2025-11-13 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-12-24 | ||
| 납부 : 2025-12-17 | ||
| 배당종결 : 2026-01-28 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 58%
- 경매 진행 중
- 26건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 6건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,700만원
주변 지역출처