전남 여수시 웅천동 1683, 103동 14층1401호 (웅천동,웅천지웰아파트) (전남 여수시 예울마루로 30)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경52687
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 8,000만원
- 매각가
- 3억 2,384만 2,000원14.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.09.30 | 3억 8,000만원 | 유찰 |
| 2차2024.11.11 | 2억 6,600만원30% | - |
| 매각 323,842,000원 (85.22%) / 입찰 2명 / 권영숙 | ||
| 매각결정기일 : 2024-11-18 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-12-26 | ||
| 납부 : 2024-12-11 | ||
| 배당기일 : 2025-01-21 | ||
| 배당종결 : 2025-01-21 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2024.01.19 |
| 확정일자 | 2023.11.06 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:50,000,000원 월:300,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 12건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처