인천광역시옹진군영흥면다세대주택

인천 옹진군 영흥면 내리 8-241, 103동 1층103호 (태양랜드) (인천 옹진군 영흥면 영흥로156번길 33-13)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2024타경514951(1)
감정가
6,900만원
매각가
3,400만원50.7%
구분최저가결과
1차2025.05.236,900만원유찰
2차2025.06.254,830만원30%유찰
3차2025.07.283,381만원51%-
매각 34,000,000원 (49.28%) / 입찰 1명 / (주)대승이앤지
매각결정기일 : 2025-08-04
매각결정기일 : 2025-08-04 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-09-08
납부 : 2025-09-08
배당종결 : 2025-11-12

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

영흥면 전세 리스크 점수

중간
58.1
다세대주택 평균 낙찰가율
49%
경매 진행 중
22
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사