인천광역시 옹진군 영흥면 내리 272-2 (인천 옹진군 영흥면 영흥로488번길 28-8)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경524944(2)
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 8,560만 7,000원
- 최저가
- 1,556만 1,000원96%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.04.03 | 3억 8,560만 7,000원 | 유찰 |
| 2차2024.05.08 | 2억 6,992만 5,000원30% | 유찰 |
| 3차2024.06.13 | 1억 8,894만 8,000원51% | 유찰 |
| 4차2024.07.16 | 1억 3,226만 4,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2024.08.19 | 9,258만 5,000원76% | 유찰 |
| 6차2024.09.27 | 6,481만원83.2% | - |
| 매각 95,000,000원 (24.64%) / 1명 / 미납 | ||
| 7차2024.12.09 | 6,481만원83.2% | 유찰 |
| 8차2025.01.22 | 4,536만 7,000원88.2% | 유찰 |
| 9차2025.03.07 | 3,175만 7,000원91.8% | 유찰 |
| 10차2025.04.09 | 2,223만원94.2% | 유찰 |
| -2025.05.13 | 1,556만 1,000원96% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 다가구주택 평균 낙찰가율
- 55%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처