강원특별자치도철원군근남면단독·다가구

강원특별자치도 철원군 근남면 잠곡리 722-16 (강원특별자치도 철원군 근남면 방화동길 46)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2024타경73956
감정가
5,446만 8,000원
매각가
1,121만원79.4%
구분최저가결과
1차2024.07.165,446만 8,000원유찰
2차2024.08.203,812만 8,000원30%유찰
3차2024.09.242,669만원51%유찰
4차2024.10.291,868만 3,000원65.7%유찰
5차2024.12.031,307만 8,000원76%유찰
6차2025.01.07915만 5,000원83.2%-
매각 11,210,000원 (20.58%)
매각결정기일 : 2025-01-14 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-02-20
납부 : 2025-02-10
배당기일 : 2025-03-12
배당종결 : 2025-03-12

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

근남면 전세 리스크 점수

낮음
31.1
단독·다가구 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사