부산광역시금정구구서동연립주택

부산 금정구 구서동 78-1, 2층201호 (구서동,초정아트빌) (부산 금정구 체육공원로19번길 67)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2024타경52672
감정가
1억 7,500만원
매각가
9,595만 9,000원45.2%
구분최저가결과
1차2024.12.181억 7,500만원유찰
2차2025.01.221억 2,250만원30%유찰
3차2025.02.268,575만원51%-
매각 95,959,000원 (54.83%) / 입찰 4명 / 경남 양산시 손금덕
( 2위금액 95,000,000원 )
매각결정기일 : 2025-03-05 - 매각허가결정
지급기한 : 2025-04-08
납부 : 2025-04-03
배당기일 : 2025-05-12
배당종결 : 2025-05-12

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

구서동 전세 리스크 점수

중간
61.8
연립주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
73
HUG 보증사고
17
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
16
미반환 평균 보증금
1억 9,643만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사