충청남도아산시온천동상가주택

충청남도 아산시 온천동 232-1 (충남 아산시 아산로 5)

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경109823(2)
경매 진행 상태
기각
청구금액
-
감정가
3억 6,663만 2,600원
최저가
2억 5,664만 3,000원30%
구분최저가결과
-2024.03.273억 6,663만 2,600원변경
-2024.07.173억 6,663만 2,600원변경
1차2024.11.203억 6,663만 2,600원유찰
2차2024.12.202억 5,664만 3,000원30%-
매각 296,400,000원 (80.84%) / 입찰 1명 / 천안 송호철
매각불허가결정 : 2024-12-27

중간
55.5
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사