경기 하남시 학암동 654, 105동 22층2205호 (학암동,위례 지웰푸르지오) (경기 하남시 위례대로 220)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경53067
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9억 4,900만원
- 매각가
- 7억 9,800만 1원15.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.11.04 | 9억 4,900만원 | 유찰 |
| 2차2024.12.09 | 6억 6,430만원30% | - |
| 매각 798,000,001원 (84.09%) / 입찰 2명 / 김훈외1 | ||
| ( 2위금액 696,001,010원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-12-16 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-01-21 | ||
| 납부 : 2025-01-20 | ||
| 배당기일 : 2025-02-27 | ||
| 배당종결 : 2025-02-27 | ||
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 100%
- 경매 진행 중
- 20건
- HUG 보증사고
- 3건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 3건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 6,300만원
주변 지역출처