서울 서대문구 홍은동 395-6, 5층 502호 (홍은동,피브이395) (서울 서대문구 가좌로 62-7)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경57370(10)
- 경매 진행 상태
- 각하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 600만원
- 최저가
- 1억 547만 2,000원48.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.03.19 | 2억 600만원 | 유찰 |
| -2024.04.23 | 1억 6,480만원20% | 변경 |
| 2차2024.09.24 | 1억 6,480만원20% | 유찰 |
| -2024.10.29 | 1억 3,184만원36% | 변경 |
| 3차2025.04.01 | 1억 3,184만원36% | 유찰 |
| -2025.05.07 | 1억 547만 2,000원48.8% | 변경 |
| 본 사건은 각하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 65%
- 경매 진행 중
- 78건
- HUG 보증사고
- 54건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 53건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 4,587만원
주변 지역출처