경상남도밀양시삼문동아파트

경남 밀양시 삼문동 358-7, 101동 18층1803호 (삼문동,세광아파트) (경남 밀양시 삼문2길 3)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2024타경10414
감정가
1억 500만원
매각가
8,899만원15.2%
구분최저가결과
1차2025.02.171억 500만원유찰
2차2025.03.318,400만원20%-
매각 88,990,000원 (84.75%) / 입찰 1명 / 세종시 유수인
매각결정기일 : 2025-04-07 - 매각허가결정
매각 / 미납
대금지급기한 : 2025-05-28 - 기한후납부
배당기일 : 2025-06-30
배당종결 : 2025-06-30

임차인 현황

이름박**
전입일2024.01.08

중간
51.7
아파트 평균 낙찰가율
82%
경매 진행 중
10
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2022
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
6,500만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사