부산광역시사하구하단동다세대주택

부산 사하구 하단동 870-138, 2층202호 (하단동,보라원룸) (부산 사하구 낙동대로549번길 62-5)

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경102206(4)
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
4,100만원
최저가
2,099만 2,000원48.8%
구분최저가결과
1차2024.02.144,100만원유찰
2차2024.03.203,280만원20%유찰
3차2024.04.242,624만원36%유찰
-2024.05.222,099만 2,000원48.8%취하
본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름고태현
전입일2021.10.26
확정일자2021.10.26
대항력없음
보증금/차임35,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

하단동 전세 리스크 점수

높음
78
다세대주택 평균 낙찰가율
43%
경매 진행 중
161
HUG 보증사고
41
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
41
미반환 평균 보증금
1억 4,694만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사