서울 중랑구 중화동 332-42, 2층203호 (중화동,더빌) 외 2필지 (서울 중랑구 동일로139라길 10)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경100671
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 100만원
- 매각가
- 2,789만 6,500원86.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.12.03 | 2억 100만원 | 유찰 |
| 2차2025.01.07 | 1억 6,080만원20% | 유찰 |
| 3차2025.02.11 | 1억 2,864만원36% | 유찰 |
| 4차2025.03.18 | 1억 291만 2,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.04.22 | 8,233만원59% | 유찰 |
| 6차2025.05.27 | 6,586만 4,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2025.07.01 | 5,269만 1,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2025.08.05 | 4,215만 3,000원79% | 유찰 |
| 9차2025.09.09 | 3,372만 2,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2025.10.21 | 2,697만 8,000원86.6% | - |
| 매각 27,896,500원 (13.88%) / 입찰 1명 / (주)주민산업 | ||
| 매각결정기일 : 2025-10-28 | ||
| 매각결정기일 : 2025-10-28 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-12-02 | ||
| 납부 : 2025-11-26 | ||
| 배당기일 : 2025-12-24 | ||
| 배당종결 : 2025-12-24 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2018.02.09 |
| 확정일자 | 2018.01.25 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 170,000,000원 |
- 사무소 평균 낙찰가율
- 82%
- 경매 진행 중
- 45건
- HUG 보증사고
- 57건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 56건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 6,708만원
주변 지역출처