인천 계양구 작전동 476-30, 비동 2층203호 (작전동,비케이디센트) (인천 계양구 아나지로248번길 5)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2024타경500075
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 2억 3,800만원
- 최저가
- 470만 5,000원98%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.04.29 | 2억 3,800만원 | 유찰 |
| 2차2025.06.04 | 1억 6,660만원30% | 유찰 |
| 3차2025.07.08 | 1억 1,662만원51% | 유찰 |
| 4차2025.08.07 | 8,163만 4,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2025.09.10 | 5,714만 3,000원76% | 유찰 |
| 6차2025.10.28 | 4,000만원83.2% | 유찰 |
| 7차2025.11.27 | 2,800만원88.2% | 유찰 |
| 8차2026.01.09 | 1,960만원91.8% | 유찰 |
| 9차2026.02.11 | 1,372만원94.2% | 유찰 |
| 10차2026.03.26 | 960만 4,000원96% | 유찰 |
| 11차2026.04.27 | 672만 2,000원97.2% | 유찰 |
| 12차2026.06.01 | 470만 5,000원98% | - |
임차인 현황
| 이름 | 서미자 |
|---|---|
| 전입일 | 2020.12.11 |
| 확정일자 | 2021.06.11 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 237,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 67%
- 경매 진행 중
- 126건
- HUG 보증사고
- 118건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 118건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,043만원
주변 지역출처