충청남도아산시배미동아파트

충남 아산시 배미동 174-3, 105동 1층101호 (배미동,서진아파트) (충남 아산시 서부북로 973)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경114436
감정가
4,900만원
매각가
4,120만원15.9%
구분최저가결과
1차2024.06.054,900만원유찰
2차2024.07.173,430만원30%-
매각 41,200,000원 (84.08%) / 입찰 6명 / 아산 정재영
( 2위금액 37,260,000원 )
매각결정기일 : 2024-07-24 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-08-23
납부 : 2024-08-14
배당기일 : 2024-10-10
배당종결 : 2024-10-10

임차인 현황

이름P**********
전입일2023.11.13

낮음
25.9
아파트 평균 낙찰가율
87%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사