전라남도 순천시 별량면 대곡리 676-1 외 6필지 (전남 순천시 별량면 이미가삼밭길 7-15)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경276(2)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5억 3,166만 9,100원
- 최저가
- 1억 9,055만원64.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2024.01.22 | 5억 3,327만 9,100원 | 변경 |
| 1차2024.03.11 | 5억 3,166만 9,100원 | 유찰 |
| -2024.04.22 | 3억 7,216만 8,000원30% | 변경 |
| 2차2024.08.26 | 3억 7,216만 8,000원30% | 유찰 |
| 3차2024.10.14 | 2억 9,773만 4,000원44% | 유찰 |
| 4차2024.11.25 | 2억 3,818만 7,000원55.2% | 유찰 |
| -2025.01.13 | 1억 9,055만원64.2% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 이철호 |
|---|---|
| 전입일 | 2022.08.02 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처