인천광역시계양구작전동다세대주택

인천 계양구 작전동 78-9, 5층501호 외 1필지 (인천 계양구 봉오대로735번길 1-7)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경17439
감정가
1억 7,500만원
매각가
2억원14.3%
구분최저가결과
1차2024.10.141억 7,500만원-
매각 200,000,000원 (114.29%) / 입찰 1명 / 장성문
매각결정기일 : 2024-10-21 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-11-27
배당기일 : 2024-11-27
배당종결 : 2024-11-27

임차인 현황

이름장**
전입일2021.09.17
확정일자2021.08.17
대항력있음
보증금/차임250,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

작전동 전세 리스크 점수

높음
70.9
다세대주택 평균 낙찰가율
62%
경매 진행 중
126
HUG 보증사고
118
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
118
미반환 평균 보증금
1억 8,043만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사