경상북도 구미시 고아읍 원호리 262-7 테라스하우스 첼시타운 지하2층201호 외 2필지 (경북 구미시 고아읍 신원대로 64-15)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경3673
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4억 9,850만 5,000원
- 매각가
- 3억 4,511만원30.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.11.19 | 4억 9,850만 5,000원 | 유찰 |
| 2차2024.12.17 | 3억 4,895만 4,000원30% | 유찰 |
| 3차2025.01.14 | 2억 4,426만 8,000원51% | - |
| 매각 345,110,000원 (69.23%) / 입찰 2명 / 임봉섭 | ||
| ( 2위금액 250,000,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2025-01-21 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-02-26 | ||
| 납부 : 2025-02-25 | ||
| 배당기일 : 2025-03-25 | ||
| 배당종결 : 2025-03-25 | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처