부산 사하구 하단동 500-1, 에이동 8층801호 (하단동,디에스하우스) 외 5필지 (부산 사하구 낙동대로575번길 71)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경110818
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 8,900만원
- 최저가
- 191만 4,000원99%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.11.05 | 1억 8,900만원 | 유찰 |
| 2차2024.12.10 | 1억 5,120만원20% | 유찰 |
| 3차2025.01.14 | 1억 2,096만원36% | 유찰 |
| 4차2025.02.18 | 9,676만 8,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.03.25 | 6,773만 7,600원64.2% | 유찰 |
| 6차2025.04.29 | 4,741만 6,300원74.9% | 유찰 |
| -2025.06.03 | 3,319만 1,400원82.4% | 변경 |
| 7차2025.06.05 | 3,319만 1,000원82.4% | 유찰 |
| 8차2025.07.08 | 2,323만 4,000원87.7% | 유찰 |
| 9차2025.08.12 | 1,626만 4,000원91.4% | 유찰 |
| 10차2025.09.16 | 1,138만 5,000원94% | 유찰 |
| 11차2025.10.28 | 797만원95.8% | 유찰 |
| 12차2025.12.02 | 557만 9,000원97% | 유찰 |
| 13차2026.01.06 | 390만 5,000원97.9% | - |
| 매각 160,000,000원 (84.66%) / 입찰 1명 / 이성미 | ||
| 매각결정기일 : 2026-01-13 - 매각허가결정 | ||
| 매각 / 미납 | ||
| 14차2026.03.31 | 390만 5,000원97.9% | 유찰 |
| 15차2026.05.07 | 273만 4,000원98.6% | 유찰 |
| 16차2026.06.30 | 191만 4,000원99% | - |
임차인 현황
| 이름 | 이성미 |
|---|---|
| 전입일 | 2022.10.21 |
| 확정일자 | 2022.10.21 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 160,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 48%
- 경매 진행 중
- 161건
- HUG 보증사고
- 41건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 41건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,694만원
주변 지역출처