서울특별시은평구진관동아파트

서울 은평구 진관동 92, 542동 9층902호 (진관동,은평뉴타운제각말) (서울 은평구 연서로 455)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경60956
감정가
8억 600만원
매각가
7억 8,250만 18원2.9%
구분최저가결과
1차2024.07.238억 600만원유찰
2차2024.08.276억 4,480만원20%-
매각 782,500,018원 (97.08%) / 입찰 16명 / 은평구 안춘혜
( 2위금액 773,240,000원 )
매각결정기일 : 2024-09-03 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-10-10
납부 : 2024-10-08
배당기일 : 2024-11-07
배당종결 : 2024-11-07

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

진관동 전세 리스크 점수

중간
36.6
아파트 평균 낙찰가율
86%
경매 진행 중
20
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금