충청남도보령시대천동아파트

충남 보령시 대천동 618-74, 나동 3층307호 (대천동,현대아파트) 외 1필지 (충남 보령시 현대상가길 5)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경20948
감정가
5,300만원
매각가
3,777만원28.7%
구분최저가결과
-2024.04.305,300만원변경
1차2024.08.205,300만원유찰
2차2024.09.243,710만원30%유찰
3차2024.10.292,597만원51%-
매각 37,770,000원 (71.26%) / 입찰 3명 / 쉬예진안
매각결정기일 : 2024-11-05 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-12-05
납부 : 2024-11-18
배당기일 : 2024-12-23
배당종결 : 2024-12-23

임차인 현황

이름강**
전입일2023.05.11

중간
63.5
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
12
HUG 보증사고
4
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
3
미반환 평균 보증금
1억 3,190만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사