경북 구미시 고아읍 문성리 1288, 2층202호 (행복정원102동) (경북 구미시 고아읍 들성로11길 6-19)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경3345
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9,900만원
- 매각가
- 6,059만 9,000원38.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.09.19 | 9,900만원 | 유찰 |
| 2차2024.10.24 | 6,930만원30% | 유찰 |
| 3차2024.11.21 | 4,851만원51% | - |
| 매각 60,599,000원 (61.21%) / 입찰 7명 / (주)일성 | ||
| ( 2위금액 56,430,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-11-28 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-12-24 | ||
| 납부 : 2024-12-06 | ||
| 배당기일 : 2025-01-23 | ||
| 배당종결 : 2025-01-23 | ||
임차인 현황
| 이름 | 안** |
|---|---|
| 전입일 | 2022.10.19 |
| 확정일자 | 2022.09.07 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:5,000,000원 월:400,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 71%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처