서울 광진구 군자동 355-1, 4층410호 (군자동,동원데쟈뷰) (서울 광진구 동일로 194)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경59480
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 2억 2,000만원
- 최저가
- 774만원96.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.09.23 | 2억 2,000만원 | 유찰 |
| 2차2024.10.28 | 1억 7,600만원20% | 유찰 |
| 3차2024.12.02 | 1억 4,080만원36% | 유찰 |
| 4차2025.02.03 | 1억 1,264만원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.03.17 | 9,011만 2,000원59% | 유찰 |
| 6차2025.04.21 | 7,209만원67.2% | 유찰 |
| 7차2025.06.02 | 5,767만 2,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2025.07.21 | 4,613만 8,000원79% | 유찰 |
| 9차2025.08.25 | 3,691만원83.2% | 유찰 |
| 10차2025.10.13 | 2,952만 8,000원86.6% | 유찰 |
| 11차2025.11.17 | 2,362만 2,000원89.3% | 유찰 |
| 12차2026.01.05 | 1,889만 8,000원91.4% | 유찰 |
| 13차2026.02.09 | 1,511만 8,000원93.1% | 유찰 |
| 14차2026.03.30 | 1,209만 4,000원94.5% | 유찰 |
| 15차2026.05.11 | 967만 5,000원95.6% | 유찰 |
| 16차2026.07.06 | 774만원96.5% | - |
임차인 현황
| 이름 | 전서현 |
|---|---|
| 전입일 | 2021.02.05 |
| 확정일자 | 2021.02.01 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 206,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 72%
- 경매 진행 중
- 17건
- HUG 보증사고
- 7건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 7건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 7,278만원
주변 지역출처