서울 서대문구 홍은동 204-7, 5층402호 (홍은동,에코빌) 외 1필지 (서울 서대문구 연희로41가길 9)
경매 진행 중
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경59529
- 경매 진행 상태
- 유찰
- 감정가
- 1억 9,200만원
- 최저가
- 1,319만 4,000원93.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2025.03.11 | 1억 9,200만원 | 유찰 |
| 2차2025.04.15 | 1억 5,360만원20% | 유찰 |
| 3차2025.05.20 | 1억 2,288만원36% | 유찰 |
| 4차2025.06.24 | 9,830만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2025.07.29 | 7,864만 3,200원59% | 유찰 |
| 6차2025.09.02 | 6,291만 4,560원67.2% | 유찰 |
| 7차2025.10.14 | 5,033만 1,648원73.8% | 유찰 |
| 8차2025.11.18 | 4,026만 5,318원79% | 유찰 |
| 9차2025.12.23 | 3,221만 2,000원83.2% | 유찰 |
| 10차2026.02.03 | 2,577만원86.6% | 유찰 |
| 11차2026.03.10 | 2,061만 6,000원89.3% | 유찰 |
| 12차2026.04.14 | 1,649만 3,000원91.4% | 유찰 |
| 13차2026.05.19 | 1,319만 4,000원93.1% | - |
임차인 현황
| 이름 | 이현정 |
|---|---|
| 전입일 | 2019.04.19 |
| 확정일자 | 2019.04.19 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 149,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 65%
- 경매 진행 중
- 76건
- HUG 보증사고
- 54건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 53건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 4,587만원
주변 지역출처