부산광역시사하구감천동단독주택

부산광역시 사하구 감천동 7-76 외 1필지 (부산 사하구 감내1로225번길 9)

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경109207
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
2,241만 4,560원
최저가
1,147만 7,000원48.8%
구분최저가결과
1차2024.08.272,241만 4,560원유찰
-2024.10.011,793만 2,000원20%변경
2차2024.09.301,793만 2,000원20%유찰
3차2024.11.051,434만 6,000원36%유찰
-2024.12.101,147만 7,000원48.8%취하

중간
57.7
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
26
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금