인천 남동구 논현동 645-5, 5층510호 (논현동,인천논현포레오피스텔) (인천 남동구 논현로 14-3)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경13819
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 1,300만원
- 최저가
- 2,713만 1,000원76%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.08.22 | 1억 1,300만원 | 유찰 |
| 2차2024.10.08 | 7,910만원30% | 유찰 |
| 3차2024.11.12 | 5,537만원51% | 유찰 |
| 4차2024.12.12 | 3,875만 9,000원65.7% | 유찰 |
| -2025.01.24 | 2,713만 1,000원76% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 주택도시보증공사 (임차인:진혜주) |
|---|---|
| 전입일 | 2022.10.17 |
| 확정일자 | 2022.09.21 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 120,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 68%
- 경매 진행 중
- 149건
- HUG 보증사고
- 42건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 39건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 1,685만원
주변 지역출처