서울 서초구 서초동 1350-4, 2층201호 (서초동,봉화하이츠빌라) (서울 서초구 서운로9길 54)
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경4647
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9억 7,100만원
- 매각가
- 8억 3,200만원14.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.05.21 | 9억 7,100만원 | 유찰 |
| 2차2024.06.18 | 7억 7,680만원20% | - |
| 매각 832,000,000원 (85.68%) / 입찰 5명 / 화성시 김동우 | ||
| ( 2위금액 812,200,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-06-25 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-06-20 | ||
| 납부 : 2025-06-12 | ||
| 배당기일 : 2025-07-10 | ||
| 배당종결 : 2025-07-10 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2013.12.05 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 98건
- HUG 보증사고
- 15건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 662만원
주변 지역출처