충남 아산시 온천동 79-14, 15층1508호 (온천동,갤러리휴리움) (충남 아산시 온천대로 1532-5)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경110229
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 2,800만원
- 매각가
- 9,600만원25%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.04.29 | 1억 2,800만원 | 유찰 |
| -2024.06.03 | 8,960만원30% | 변경 |
| 2차2024.10.14 | 1억 2,800만원 | 유찰 |
| 3차2024.11.18 | 8,960만원30% | - |
| 매각 96,000,000원 (75%) / 입찰 2명 / 아산 이전구 | ||
| ( 2위금액 95,570,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-11-25 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-12-20 | ||
| 납부 : 2024-12-19 | ||
| 배당기일 : 2025-02-19 | ||
| 배당종결 : 2025-02-19 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처