부산광역시부산진구양정동오피스텔

부산 부산진구 양정동 401-18, 4층403호 (양정동,더유나) (부산 부산진구 거제대로22번길 4)

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경59935
경매 진행 상태
기각
청구금액
-
감정가
9,300만원
최저가
5,952만원36%
구분최저가결과
1차2024.04.239,300만원유찰
2차2024.05.287,440만원20%유찰
-2024.07.025,952만원36%기각
본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름김지현
전입일2020.12.23
확정일자2020.12.23
대항력없음
보증금/차임65,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

양정동 전세 리스크 점수

높음
73.5
오피스텔 평균 낙찰가율
58%
경매 진행 중
81
HUG 보증사고
22
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
18
미반환 평균 보증금
1억 8,729만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사