제주특별자치도 제주시 애월읍 광령리 74 (제주특별자치도 제주시 애월읍 광성로 330)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경28293(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 3,469만 3,180원
- 매각가
- 8,879만 9,000원34.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.02.27 | 1억 3,469만 3,180원 | 유찰 |
| 2차2024.04.02 | 9,428만 5,000원30% | 유찰 |
| -2024.05.07 | 6,600만원51% | 변경 |
| 3차2024.06.11 | 6,600만원51% | - |
| 매각 88,799,000원 (65.93%) / 입찰 4명 / 곽재홍(공유자우선매수) | ||
| ( 2위금액 77,788,800원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-06-18 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-07-26 | ||
| 납부 : 2024-07-16 | ||
| 배당기일 : 2024-10-25 | ||
| 배당종결 : 2024-10-25 | ||
임차인 현황
| 이름 | 강** |
|---|---|
| 전입일 | 2022.09.07 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
애월읍 전세 리스크 점수
중간
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 69건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,200만원
주변 지역출처