대구광역시 달서구 두류동 1243-26 (대구 달서구 두류남길 132-3)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경38097
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,342만 1,030원
- 매각가
- 1,530만원64.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.06.27 | 4,342만 1,030원 | 유찰 |
| 2차2024.07.25 | 3,039만 5,000원30% | 유찰 |
| 3차2024.08.29 | 2,127만 7,000원51% | 유찰 |
| 4차2024.09.25 | 1,489만 4,000원65.7% | - |
| 매각 15,200,100원 (35.01%) / 1명 / 미납 | ||
| 5차2024.11.21 | 1,489만 4,000원65.7% | - |
| 매각 15,300,000원 (35.24%) / 입찰 1명 / 김유미 | ||
| 매각결정기일 : 2024-11-28 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-12-27 | ||
| 납부 : 2024-12-18 | ||
| 배당기일 : 2025-01-23 | ||
| 배당종결 : 2025-01-23 | ||
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 31건
- HUG 보증사고
- 3건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 3건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,250만원
주변 지역출처