경기 김포시 통진읍 서암리 787-5, 1층102호 (1동) (경기 김포시 통진읍 담터로 85-11)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경4504
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 1,800만원
- 매각가
- 629만 9,900원97.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.04.16 | 2억 1,800만원 | 유찰 |
| 2차2024.05.21 | 1억 5,260만원30% | 유찰 |
| 3차2024.06.25 | 1억 682만원51% | 유찰 |
| 4차2024.07.30 | 7,477만 4,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2024.09.03 | 5,234만 2,000원76% | 유찰 |
| 6차2024.10.22 | 3,663만 9,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2024.11.26 | 2,564만 7,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2025.01.07 | 1,795만 3,000원91.8% | 유찰 |
| 9차2025.03.04 | 1,256만 7,000원94.2% | 유찰 |
| 10차2025.04.08 | 879만 7,000원96% | 유찰 |
| 11차2025.05.13 | 615만 8,000원97.2% | - |
| 매각 6,299,900원 (2.89%) / 입찰 1명 / (주)리빙트리 | ||
| 매각결정기일 : 2025-05-20 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-06-20 | ||
| 납부 : 2025-06-20 | ||
| 배당기일 : 2025-07-16 | ||
| 배당종결 : 2025-07-16 | ||
임차인 현황
| 이름 | 강** |
|---|---|
| 전입일 | 2023.05.09 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 55%
- 경매 진행 중
- 26건
- HUG 보증사고
- 6건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 6건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,700만원
주변 지역출처