경북 구미시 고아읍 문성리 1152, 201동 8층803호 (문성신화오페라하우스) (경북 구미시 고아읍 들성로9길 29)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경14499
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,000만원
- 최저가
- 658만 8,000원91.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.05.23 | 8,000만원 | 유찰 |
| 2차2024.06.20 | 5,600만원30% | 유찰 |
| 3차2024.07.18 | 3,920만원51% | 유찰 |
| 4차2024.08.22 | 2,744만원65.7% | 유찰 |
| 5차2024.09.19 | 1,920만 8,000원76% | 유찰 |
| 6차2024.10.24 | 1,344만 6,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2024.11.21 | 941만 2,000원88.2% | 유찰 |
| -2024.12.19 | 658만 8,000원91.8% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김명숙 |
|---|---|
| 전입일 | 2023.03.28 |
| 확정일자 | 2023.09.01 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 70,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 80%
- 경매 진행 중
- 18건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2021년
- 최근 5년 내 보증사고
- -
- 미반환 평균 보증금
- 7,500만원
주변 지역출처