강원특별자치도 영월군 남면 토교리 363-2 (강원특별자치도 영월군 남면 흙다리길 71-23)
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경1454
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,238만 6,600원
- 최저가
- 734만원88.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.07.09 | 6,238만 6,600원 | 유찰 |
| 2차2024.08.06 | 4,367만 1,000원30% | 유찰 |
| 3차2024.09.03 | 3,057만원51% | 유찰 |
| 4차2024.10.29 | 2,139만 9,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2024.11.26 | 1,497만 9,000원76% | 유찰 |
| 6차2025.01.07 | 1,048만 5,000원83.2% | 유찰 |
| -2025.02.11 | 734만원88.2% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처