충청남도아산시온천동연립주택

충남 아산시 온천동 2223, 나동 3층304호 (충남 아산시 중앙로 36-20)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경108622
감정가
8,500만원
매각가
7,720만원9.2%
구분최저가결과
1차2024.01.308,500만원유찰
2차2024.03.125,950만원30%-
매각 77,200,000원 (90.82%) / 입찰 16명 / 세종 윤수미
( 2위금액 76,557,800원 )
매각결정기일 : 2024-03-19 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-04-17
납부 : 2024-04-17
배당기일 : 2024-05-13
배당종결 : 2024-05-13

임차인 현황

이름김**
전입일2021.02.16

중간
55.5
연립주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사