대구 동구 지묘동 1386, 301동 4층403호 (지묘동,엘에이치뉴웰시티) (대구 동구 동화천로77길 30)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경5458
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 2,500만원
- 매각가
- 361만 5,000원98.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.11.14 | 2억 2,500만원 | 유찰 |
| 2차2023.12.12 | 1억 5,750만원30% | 유찰 |
| 3차2024.01.16 | 1억 1,025만원51% | 유찰 |
| 4차2024.02.13 | 7,717만 5,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2024.03.11 | 5,402만 3,000원76% | 유찰 |
| 6차2024.04.15 | 3,781만 6,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2024.05.13 | 2,647만 1,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2024.06.10 | 1,853만원91.8% | 유찰 |
| 9차2024.07.15 | 1,297만 1,000원94.2% | - |
| 매각 12,971,000원 (5.76%) / 1명 / 미납 | ||
| 10차2024.09.05 | 1,297만 1,000원94.2% | 유찰 |
| 11차2024.10.14 | 908만원96% | 유찰 |
| 12차2024.11.11 | 635만 6,000원97.2% | 유찰 |
| 13차2024.12.16 | 444만 9,000원98% | 유찰 |
| 14차2025.01.13 | 311만 4,000원98.6% | - |
| 매각 3,615,000원 (1.61%) / 입찰 1명 / 주)청라인건설 | ||
| 매각결정기일 : 2025-01-20 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-02-19 | ||
| 대금지급기한 : 2025-04-04 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2025-05-19 | ||
| 배당종결 : 2025-05-19 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 2021.04.19 |
| 확정일자 | 2021.03.16 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 240,000,000원 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 13건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 5,000만원
주변 지역출처