부산 금정구 구서동 162-7, 13층1305호 (구서동,구서동센트리움) (부산 금정구 중앙대로 1965)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경57373
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,700만원
- 매각가
- 630만 900원90.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.05.07 | 6,700만원 | 유찰 |
| 2차2024.06.11 | 5,360만원20% | 유찰 |
| 3차2024.07.16 | 4,288만원36% | 유찰 |
| 4차2024.08.20 | 3,430만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2024.09.24 | 2,744만 3,000원59% | 유찰 |
| 6차2024.10.29 | 2,195만 4,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2024.12.03 | 1,756만 3,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2025.01.07 | 1,405만원79% | 유찰 |
| 9차2025.03.18 | 1,124만원83.2% | 유찰 |
| 10차2025.04.22 | 899만 2,000원86.6% | 유찰 |
| 11차2025.05.27 | 719만 4,000원89.3% | 유찰 |
| 12차2025.07.08 | 575만 5,000원91.4% | - |
| 매각 6,300,900원 (9.4%) / 입찰 1명 / 울산 울주군 (주)더조은옥션 | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-15 | ||
| 매각결정기일 : 2025-07-15 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-08-14 | ||
| 납부 : 2025-07-23 | ||
| 배당기일 : 2025-08-21 | ||
| 배당종결 : 2025-08-21 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2019.08.01 |
| 확정일자 | 2019.08.01 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 70,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 73건
- HUG 보증사고
- 17건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 16건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 9,643만원
주변 지역출처