충남 보령시 대천동 297-545, 201동 5층502호 (대천동,엘케이 산새마을) (충남 보령시 구시5길 85)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경3328(2)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 7,600만원
- 최저가
- 710만 3,000원96%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2023.07.25 | 1억 7,600만원 | 변경 |
| 1차2023.11.21 | 1억 7,600만원 | 유찰 |
| 2차2023.12.26 | 1억 2,320만원30% | 유찰 |
| 3차2024.01.30 | 8,624만원51% | 유찰 |
| 4차2024.03.05 | 6,036만 8,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2024.04.09 | 4,225만 8,000원76% | 유찰 |
| 6차2024.05.21 | 2,958만 1,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2024.06.25 | 2,070만 7,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2024.07.30 | 1,449만 5,000원91.8% | 유찰 |
| 9차2024.09.03 | 1,014만 7,000원94.2% | 유찰 |
| -2024.10.08 | 710만 3,000원96% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 김봉규 |
|---|---|
| 전입일 | 2019.09.17 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 아파트 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 12건
- HUG 보증사고
- 4건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 3건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,190만원
주변 지역출처