부산 사하구 하단동 870-110, 6층601호 (부산 사하구 동매로19번길 5)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경105243
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,650만원
- 매각가
- 110만원98.7%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.03.27 | 8,650만원 | 유찰 |
| 2차2024.05.01 | 6,920만원20% | 유찰 |
| 3차2024.06.05 | 5,536만원36% | 유찰 |
| 4차2024.07.10 | 4,428만 8,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2024.08.14 | 3,543만원59% | 유찰 |
| 6차2024.09.25 | 2,834만 4,000원67.2% | 유찰 |
| 7차2024.10.30 | 2,267만 5,000원73.8% | 유찰 |
| 8차2024.12.11 | 1,814만원79% | 유찰 |
| 9차2025.01.15 | 1,269만 8,000원85.3% | 유찰 |
| 10차2025.02.19 | 888만 9,000원89.7% | 유찰 |
| 11차2025.03.26 | 622만 2,000원92.8% | 유찰 |
| 12차2025.04.30 | 435만 5,000원95% | 유찰 |
| 13차2025.06.04 | 304만 9,000원96.5% | 유찰 |
| 14차2025.07.09 | 213만 4,000원97.5% | 유찰 |
| 15차2025.08.13 | 149만 4,000원98.3% | 유찰 |
| 16차2025.09.17 | 104만 6,000원98.8% | - |
| 매각 1,100,000원 (1.27%) / 입찰 1명 / 경북 청송군 안영미 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-24 | ||
| 매각결정기일 : 2025-09-24 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2025-10-30 | ||
| 납부 : 2025-10-15 | ||
| 배당기일 : 2025-12-10 | ||
| 배당종결 : 2025-12-10 | ||
임차인 현황
| 이름 | 이** |
|---|---|
| 전입일 | 2021.06.25 |
| 확정일자 | 2021.05.31 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 90,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 48%
- 경매 진행 중
- 161건
- HUG 보증사고
- 41건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 41건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 4,694만원
주변 지역출처