서울 서초구 서초동 1563-9, 에이동 6층603호 (서초동,소노칸타빌레) 외 1필지 (서울 서초구 사임당로1길 24)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경3101
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7억 3,900만원
- 매각가
- 3억 8,000만원48.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.11.07 | 7억 3,900만원 | 유찰 |
| 2차2023.12.12 | 5억 9,120만원20% | 유찰 |
| 3차2024.01.23 | 4억 7,296만원36% | 유찰 |
| 4차2024.03.12 | 3억 7,836만 8,000원48.8% | - |
| 매각 380,000,000원 (51.42%) / 입찰 1명 / 서초구 김현빈 | ||
| 매각결정기일 : 2024-03-19 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-05-02 | ||
| 배당기일 : 2024-05-02 | ||
| 배당종결 : 2024-05-02 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2021.04.08 |
| 확정일자 | 2021.03.19 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 630,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 97건
- HUG 보증사고
- 15건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 662만원
주변 지역출처