전라북도 완주군 이서면 반교리 527-25 (전북 완주군 이서면 정농대농길 102-25)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경3938
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 5,648만 8,720원
- 매각가
- 9,500만원39.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.10.16 | 1억 5,648만 8,720원 | 유찰 |
| 2차2023.11.27 | 1억 954만 2,000원30% | 유찰 |
| 3차2024.01.22 | 7,667만 9,000원51% | - |
| 매각 95,000,000원 (60.71%) / 입찰 4명 / 완주군 최유라 | ||
| 매각결정기일 : 2024-01-29 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-03-05 | ||
| 납부 : 2024-03-04 | ||
| 배당기일 : 2024-03-27 | ||
| 배당종결 : 2024-03-27 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 2,000만원
주변 지역출처