경상남도양산시삼호동아파트

경남 양산시 삼호동 991-1, 3층 303호 (삼호동,대근주택) (경남 양산시 삼호4길 22)

출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경107233
경매 진행 상태
취하
청구금액
-
감정가
5,100만원
최저가
1,749만 3,000원65.7%
구분최저가결과
1차2023.12.285,100만원유찰
2차2024.02.013,570만원30%유찰
3차2024.03.072,499만원51%유찰
-2024.04.111,749만 3,000원65.7%취하
본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다.

임차인 현황

이름이현구
전입일2019.04.16
확정일자2023.12.27
대항력있음
보증금/차임35,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 현재 경매가 진행 중입니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

삼호동 전세 리스크 점수

중간
55.6
아파트 평균 낙찰가율
79%
경매 진행 중
16
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금