부산 부산진구 전포동 646-1, 6층619호 (전포동,서면해피투모로우오피스텔) (부산 부산진구 동천로132번길 34)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경2298
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 5,580만원
- 매각가
- 3,550만원36.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2024.05.07 | 5,580만원 | 유찰 |
| 2차2024.06.11 | 4,464만원20% | 유찰 |
| 3차2024.07.16 | 3,571만 2,000원36% | 유찰 |
| 4차2024.08.20 | 2,857만원48.8% | - |
| 매각 35,500,000원 (63.62%) / 입찰 12명 / 부산 부산진구 홍애리 | ||
| ( 2위금액 32,599,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-08-27 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-09-27 | ||
| 납부 : 2024-09-13 | ||
| 배당기일 : 2024-11-14 | ||
| 배당종결 : 2024-11-14 | ||
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 58%
- 경매 진행 중
- 169건
- HUG 보증사고
- 36건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 36건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,000만원
주변 지역출처