경남 고성군 고성읍 송학리 406-4 (경남 고성군 고성읍 송학고분로311번길 47)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경24413(1)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 4,965만 9,620원
- 매각가
- 1억 2,323만 6,000원50.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2023.11.27 | 1억 2,483만 370원50% | 변경 |
| 1차2024.04.01 | 2억 4,965만 9,620원 | 유찰 |
| 2차2024.05.13 | 1억 9,972만 8,000원20% | 유찰 |
| 3차2024.06.17 | 1억 5,978만 2,000원36% | 유찰 |
| 4차2024.07.29 | 1억 2,782만 6,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2024.09.02 | 1억 226만 1,000원59% | - |
| 매각 123,236,000원 (49.36%) / 입찰 4명 | ||
| ( 2위금액 120,111,000원 ) | ||
| 매각결정기일 : 2024-09-09 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-10-17 | ||
| 납부 : 2024-10-17 | ||
| 배당종결 : 2025-03-12 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 1990.12.31 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독·다가구 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처