제주특별자치도제주시애월읍단독·다가구

제주특별자치도 제주시 애월읍 유수암리 2151 (제주특별자치도 제주시 애월읍 상귀장수물길 58-43)

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2023타경3591
감정가
4억 1,227만 5,600원
매각가
2억 4,777만원39.9%
구분최저가결과
1차2023.10.244억 1,227만 5,600원유찰
2차2023.11.282억 8,859만 3,000원30%유찰
3차2024.01.022억 201만 5,000원51%-
매각 247,770,000원 (60.1%) / 입찰 2명 / 김다나
( 2위금액 230,511,111원 )
매각결정기일 : 2024-01-09 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-02-16
납부 : 2024-02-16
배당기일 : 2024-03-14
배당종결 : 2024-03-14

임차인 현황

이름김**
전입일2023.02.10

중간
56
단독·다가구 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
69
HUG 보증사고
2
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
2
미반환 평균 보증금
1억 6,200만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사