서울 서초구 서초동 1333, 7동 13층1314호 (서초동,신동아아파트) 외 3필지 (서울 서초구 사임당로 130)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경1730
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 18억 2,000만원
- 매각가
- 16억 6,000만원8.8%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2023.10.26 | 18억 2,000만원 | 변경 |
| 1차2024.01.11 | 18억 2,000만원 | 유찰 |
| 2차2024.02.22 | 14억 5,600만원20% | - |
| 매각 1,715,888,800원 (94.28%) / 3명 / 미납 | ||
| 3차2024.05.09 | 14억 5,600만원20% | - |
| 매각 1,660,000,000원 (91.21%) / 입찰 1명 / 수원시 허남진외1 | ||
| 매각결정기일 : 2024-05-16 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-06-28 | ||
| 납부 : 2024-06-13 | ||
| 배당기일 : 2024-08-01 | ||
| 배당종결 : 2024-08-01 | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 100%
- 경매 진행 중
- 97건
- HUG 보증사고
- 15건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 15건
- 미반환 평균 보증금
- 3억 662만원
주변 지역출처