제주특별자치도제주시해안동연립주택

제주특별자치도 제주시 해안동 35-114, 201동 1,2층106호 (해안동,더 도무스 2차) (제주특별자치도 제주시 주르레남길 25)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2023타경2659
감정가
5억 5,906만 5,400원
매각가
3억 56만원46.2%
구분최저가결과
1차2023.11.215억 5,906만 5,400원유찰
2차2023.12.263억 9,134만 6,000원30%유찰
3차2024.01.302억 7,394만 2,000원51%-
매각 300,560,000원 (53.76%) / 입찰 4명 / 유만선
( 2위금액 289,999,910원 )
매각결정기일 : 2024-02-06 - 매각허가결정
지급기한 : 2024-03-13
납부 : 2024-02-14
배당기일 : 2024-03-21
배당종결 : 2024-03-21

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

해안동 전세 리스크 점수

높음
73.4
연립주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
13
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2024
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
2억원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션