광주 남구 봉선동 480, 8층809호 (봉선동,더플레이스봉선) 외 8필지 (광주 남구 봉선로133번길 15)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2023타경2136
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2억 600만원
- 매각가
- 3,800만원81.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.07.06 | 2억 600만원 | 유찰 |
| 2차2023.08.17 | 1억 4,420만원30% | 유찰 |
| 3차2023.10.05 | 1억 1,536만원44% | 유찰 |
| 4차2023.11.16 | 9,228만 8,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2023.12.28 | 7,383만원64.2% | 유찰 |
| 6차2024.02.08 | 5,906만 4,000원71.3% | 유찰 |
| 7차2024.03.21 | 4,725만 1,000원77.1% | 유찰 |
| 8차2024.05.02 | 3,780만 1,000원81.7% | - |
| 매각 38,000,000원 (18.45%) / 입찰 1명 / 광주 김우중 | ||
| 매각결정기일 : 2024-05-09 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-07-03 | ||
| 배당기일 : 2024-07-03 | ||
| 배당종결 : 2024-07-03 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2020.11.16 |
| 확정일자 | 2020.11.16 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 175,000,000원 |
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 61%
- 경매 진행 중
- 32건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처