부산 부산진구 양정동 145-14, 7층704호 (양정동,베스아이갤러리아주건축물제1동) 외 1필지 (부산 부산진구 중앙대로980번길 6)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2021타경57225(50)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 2,900만원
- 매각가
- 5,383만 8,000원58.3%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2023.04.04 | 1억 2,900만원 | 유찰 |
| 2차2023.05.09 | 1억 320만원20% | 유찰 |
| -2023.06.13 | 8,256만원36% | 변경 |
| 3차2024.02.27 | 8,256만원36% | 유찰 |
| 4차2024.04.02 | 6,604만 8,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2024.05.07 | 5,283만 8,000원59% | - |
| 매각 53,838,000원 (41.73%) / 입찰 1명 / 송철현 | ||
| 매각결정기일 : 2024-05-14 - 매각허가결정 | ||
| 지급기한 : 2024-06-21 | ||
| 납부 : 2024-06-18 | ||
| 배당종결 : 2026-02-12 | ||
- 오피스텔 평균 낙찰가율
- 58%
- 경매 진행 중
- 82건
- HUG 보증사고
- 22건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 18건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,729만원
주변 지역출처